Contatti

Confindustria La Spezia

Via Giovanni Minzoni, 2  19121 La Spezia SP
Telefono: (+39) 0187.725.1 , Fax: 0187.725.240.


orari di apertura: dal lunedì al venerdì8,30-13,00 e 14,30-18,00


Gli uffici di Confindustria La Spezia sono collocati nella zona a traffico limitato riservata ai Residenti.

I nostri ospiti possono accedere al parcheggio di proprietà situato presso la nostra Sede con ingresso da Via Ceccardo Roccatagliata Ceccardi come da indicazioni stradali riportate.

Sarà cura di Confindustria La Spezia consegnare agli nostri Ospiti un "pass temporaneo" che consenta gli stessi di percorrere la zona a traffico limitato senza incorrere in sanzioni.

 

Scarica le indicazioni stradali per raggiungere Confindustria La Spezia

 

I nostri contatti  clicca per scaricare la Rubrica completa

Presidenza Francesca Cozzani 0187 725212 presidenza@confindustriasp.it
Direttore Generale Paolo Faconti 0187 725216 direzione@confindustriasp.it

Segreteria Presidenza e Direzione

Reboa Brunella 0187 725212 reboa@confindustriasp.it
Segreteria Piccola Industria Cardini Luca 0187 725213 pi@confindustriasp.it
Segreteria Giovani Imprenditori Strati Paola 0187 725210 ggi@confindustriasp.it
Segreteria Associazione Agenti-Spedizionieri-Doganalisti Fiori Monica 0187 725213 fiori@confindustriasp.it
Amministrazione Fiori Monica 0187 725213 fiori@confindustriasp.it
Amministrazione Cortellessa Giuseppina 0187 725227 cortellessa@confindustriasp.it
Servizi Informatici Fiorini Maria Teresa 0187 725214 fiorini@confindustriasp.it
Area Economia & Impresa .
Fregoso Giampaolo 0187 725207 fregoso@confindustriasp.it
Cardini Luca 0187 725203 cardini@confindustriasp.it
Area Ambiente & Sicurezza.
Brandani Riccardo 0187 725222 brandani@confindustriasp.it
Serafini Riccardo 0187 725223 serafini@confindustriasp.it
Area Risorse Umane & Relazioni Industriali.
Raffellini Marco 0187 725202 raffellini@confindustriasp.it
Strati Paola 0187 725210 strati@confindustriasp.it
Segreteria Area Giannarelli Enrico 0187 725205 giannarelli@confindustriasp.it
Area Marketing-Sviluppo Associativo & Privacy..
Tanzi Rita 0187 725208 tanzi@confindustriasp.it
ANCE LA SPEZIA
Direttore Sezione Edili Faconti Paolo 0187 725209 faconti@confindustriasp.it
Carme Sonia 0187 725206 carme@confindustriasp.it
Zampini Erika 0187 725211 ancelaspezia@confindustriasp.it
Unionservizi S.r.l.
Cardini Luca 0187 725203 luca.cardini@unionservizi.biz

Azioni sul documento