Contatti

Confindustria La Spezia

Via Giovanni Minzoni, 2  19121 La Spezia SP
Telefono: (+39) 0187.725.1 , Fax: 0187.725.240.


orari di apertura: dal lunedì al venerdì8,30-13,00 e 14,30-18,00


Gli uffici di Confindustria La Spezia sono collocati nella zona a traffico limitato riservata ai Residenti.

I nostri ospiti possono accedere al parcheggio di proprietà situato presso la nostra Sede con ingresso da Via Ceccardo Roccatagliata Ceccardi come da indicazioni stradali riportate.

Sarà cura di Confindustria La Spezia consegnare agli nostri Ospiti un "pass temporaneo" che consenta gli stessi di percorrere la zona a traffico limitato senza incorrere in sanzioni.

 

Scarica le indicazioni stradali per raggiungere Confindustria La Spezia

 

I nostri contatti  clicca per scaricare la Rubrica completa

Presidenza Francesca Cozzani 0187 725212 presidenza@confindustriasp.it
Direttore Generale Paolo Faconti 0187 725209 direzione@confindustriasp.it

Segreteria Presidenza e Direzione

Reboa Brunella 0187 725212 reboa@confindustriasp.it
Segreteria Piccola Industria Tanzi Rita 0187 725208 pi@confindustriasp.it
Segreteria Giovani Imprenditori Tanzi Rita 0187 725208 ggi@confindustriasp.it
Segreteria Associazione Agenti-Spedizionieri-Doganalisti Fiori Monica 0187 725213 fiori@confindustriasp.it
Amministrazione Fiori Monica 0187 725213 fiori@confindustriasp.it
Amministrazione Cortellessa Giuseppina 0187 725227 cortellessa@confindustriasp.it
Servizi Informatici Fiorini Maria Teresa 0187 725214 fiorini@confindustriasp.it
Area Economia d'Impresa , Energia, Ambente e Territorio.
Fregoso Giampaolo 0187 725207 fregoso@confindustriasp.it
Brandani Riccardo 0187 725222
Serafini Riccardo 0187 725223
Area Sviluppo d'Impresa e Innovazione
Cardini Luca 0187 725203
Area Risorse Umane & Relazioni Industriali.
Raffellini Marco 0187 725216 raffellini@confindustriasp.it
Cottone Bartolomeo 0187 725210

Segreteria Area

Giannarelli Enrico 0187 725205 giannarelli@confindustriasp.it
Area Relazioni Esterne, Marketing e Rapporti Associativi & 
Faconti Paolo 0187 725209
Tanzi Rita 0187 725208 tanzi@confindustriasp.it
ANCE LA SPEZIA
Direttore Sezione Edili Faconti Paolo 0187 725209 faconti@confindustriasp.it
Carme Sonia 0187 725206 carme@confindustriasp.it
Zampini Erika 0187 725211 ancelaspezia@confindustriasp.it
Unionservizi S.r.l.
Cardini Luca 0187 725203 luca.cardini@unionservizi.biz

Azioni sul documento

Banner

    Prova3quotidiani.png

    AccordiBordo.png

    ConvenzioniDipendenti

    Consorzibordo.png

    ReteFidi Bordo.png

    GGI.png

    Piccola.png

    ANCEnuovo.png

    JOBSACT